Итоги Республиканского конкурса ансамблей струнно-смычковых инструментов детских школ искусств

Республиканский конкурс ансамблей струнно-смычковых инструментов детских школ искусств  состоялся 2 марта  в ГБУДО РМЭ «Национальная президентская школа искусств».

Итоги конкурса можно скачать по ссылке Протокол

 

Поздравляем победителей конкурса:

Номинация «Дуэты»

дуэты скрипачей старшая возрастная группа

Клейменов Никита   Медведкова Виктория

МБУ ДО «Детская школа искусств № 2 г. Йошкар-Олы»

Руководитель: Рыбакова Тамара Васильевна, Заслуженный работник культуры РМЭ

Концертмейстер: Юшкова Лариса Васильевна, Заслуженный работник культуры РМЭ

Номинация «Дуэты»

дуэты виолончелистов младшая возрастная группа

Жукова Полина Савицких Даниил 

МБУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского»

Руководитель: Сунцова Ольга Николаевна, Заслуженный работник культуры РМЭ

Концертмейстер: Тиманова Наталья Игоревна

старшая возрастная группа

Гаврилов Михаил    Ибулаев Максим  

ГБУ ДО Республики Марий Эл «Национальная президентская школа искусств»

Руководитель: Эшкинина Антонида Гурьевна, Заслуженный работник культуры РФ и РМЭ

Концертмейстер: Тойкичева Любовь Александровна, Заслуженный работник культуры РМЭ

 

Вараксина Марина  Кашкова Ада

МБУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского»

Руководитель: Сунцова Ольга Николаевна, Заслуженный работник культуры РМЭ

Концертмейстер: Тиманова Наталья Игоревна

Номинация «Однородные ансамбли»

ансамбли скрипачей младшая возрастная группа

Ансамбль скрипачей «Поющие смычки»

МБУ ДО «Детская школа искусств № 6 г. Йошкар-Олы»

Руководитель: Егорова Эльвира Михайловна

Концертмейстер: Вахрамеева Ирина Борисовна

Номинация «Однородные ансамбли»

ансамбли скрипачей старшая возрастная группа

Старший ансамбль скрипачей

ГБУ ДО Республики Марий Эл «Национальная президентская школа искусств»

Руководитель: Панина Галина Викторовна, Заслуженный работник культуры РМЭ

Концертмейстер: Юшкова Лариса Васильевна, Заслуженный работник культуры РМЭ

 Ансамбль скрипачей «Serebryanye strunki»

МБУ ДО «Моркинская детская школа искусств»

Руководитель: Ефимова Эльвира Валентиновна

Концертмейстер: Егошина Екатерина Валерьевна

Номинация «Однородные ансамбли виолончелистов»

 Старший ансамбль виолончелистов

МБУ ДО «Детская музыкальная школа г. Волжска»

Руководитель: Сафиулина Равиля Авхатовна, Заслуженный работник культуры РМЭ

Концертмейстер: Шорникова Нина Александровна, Заслуженный работник культуры РМЭ

Номинация «Сводные ансамбли»

Сводный ансамбль скрипачей и виолончелистов

ГБУ ДО Республики Марий Эл «Национальная президентская школа искусств»

Руководитель: Эшкинина Антонида Гурьевна, Заслуженный работник культуры РФ и РМЭ

Панина Галина Викторовна, Заслуженный работник культуры РМЭ

Концертмейстер: Тойкичева Любовь Александровна, Заслуженный работник культуры РМЭ

Гран-при

Старший ансамбль виолончелистов

ГБУ ДО Республики Марий Эл «Национальная президентская школа искусств»

Руководитель: Эшкинина Антонида Гурьевна, Заслуженный работник культуры РФ и РМЭ

Концертмейстер: Тойкичева Любовь Александровна, Заслуженный работник культуры РМЭ

Запись опубликована в рубрике Галерея, Документы, Конкурсы, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.