Итоги Республиканского конкурса учащихся хореографических отделений детских школ искусств

Республиканский конкурс учащихся хореографических отделений детских школ искусств состоялся 16-17 марта 2019 года проходил в ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая» в 3 номинациях: «Классический танец», «Народный танец» и «Историко-бытовой или современный танец».

Итоги конкурса можно скачать по ссылке Протокол

Поздравляем победителей конкурса:

 МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

НОМИНАЦИЯ «КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ»

Хореографический ансамбль

МБУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского»

Преподаватель, автор хореографии, постановщик: Ерохина Наталья Николаевна

Концертмейстер: Горохова Маргарита Владимировна

НОМИНАЦИЯ «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ»

Хореографический ансамбль

ГБУ ДО РМЭ «Национальная президентская школа искусств»

Преподаватель, автор хореографии, постановщик: Соловьева Мария Лазаревна

Заслуженный работник культуры РМЭ

Концертмейстер: Тихонов Валерий Сергеевич

НОМИНАЦИЯ «ИСТОРИКО-БЫТОВОЙ, СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ»

Хореографический ансамбль

ГБУ ДО РМЭ «Школа искусств «Радуга»

Преподаватель, автор хореографии, постановщик: Лебедева Зинаида Ивановна

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

НОМИНАЦИЯ «КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ»

 Андреева Ульяна

МБУ ДО «Медведевская детская школа искусств им. К. Смирнова»

Преподаватель, постановщик: Капошина Татьяна Петровна

НОМИНАЦИЯ «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ»

Хореографический ансамбль

МБУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского»

Преподаватель: Котомцева Наталия Васильевна

Автор хореографии, постановщик: Иванова Юлия Вячеславовна

Концертмейстер: Садовина Лариса Михайловна

Хореографический ансамбль

ДШИ при ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая»

Преподаватель, автор хореографии, постановщик: Вохминцева Наталья Сергеевна

Концертмейстер: Белянин Валентин Михайлович

НОМИНАЦИЯ «ИСТОРИКО-БЫТОВОЙ, СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ»

Гран-при

Хореографический ансамбль

ГБУ ДО РМЭ «Школа искусств «Радуга»

Преподаватель, автор хореографии, постановщик: Лебедева Зинаида Ивановна

 Хореографический ансамбль

ГБУ ДО РМЭ «Национальная президентская школа искусств»

Преподаватель, автор хореографии, постановщик: Глушкова Елена Ивановна

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

НОМИНАЦИЯ «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ»

Хореографический ансамбль

ДШИ при ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая»

Преподаватель, автор хореографии, постановщик: Дмитриева Анастасия Алексеевна

Концертмейстер: Белянин Валентин Михайлович

 Хореографический ансамбль

МБУ ДО «Детская школа искусств № 6 г. Йошкар-Олы»

Преподаватель, автор хореографии, постановщик: Петрова Екатерина Геннадьевна

Концертмейстер: Солошенко Лариса Васильевна

НОМИНАЦИЯ «ИСТОРИКО-БЫТОВОЙ, СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ»

Хореографический ансамбль

МБУ ДО «Звениговская детская школа искусств»

Преподаватель, автор хореографии, постановщик: Горина Анна Юрьевна

 Хореографический ансамбль

МБУ ДО «Детская школа искусств № 6 г. Йошкар-Олы»

Преподаватель, автор хореографии, постановщик: Петрова Екатерина Геннадьевна

Запись опубликована в рубрике Документы, Конкурсы, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.